Хватит отапливать улицу! Посмотрите как уходит тепло сквозь стены! Энерго и Тепло аудит зданий

КАК ВЫГЛЯДЯТ ТЕПЛО ПОТЕРИ СТЕН ВАШЕГО ДОМА? С помощью уникального прибора ТЕПЛОВИЗОР, НАШЕЙ ФИРМЫ ПО УТЕПЛЕНИЮ и специалистов компании по энерго аудиту зданий, можно запросто это увидеть на фото ниже.


   Так выглядит на картинке - прибор тепловизор и те потери тепла которые он видит и отображает на своем дисплее. Он отображает как и где уходит тепло сквозь наши стены. 
   На этих картинках представлена обычная 5 ти этажная хрущевка - панелька (утепленная с левой половины), слева на фото - обычный вид, то что мы видим человеческим глазом и с права вид из Тепловизора. По шкале на правом фото отчетливо видно как уходит тепло в правой половине дома, которая не утеплена. Красный, белый, зеленый, и желтый цвет - это выходящее тепло из наших квартир. Синим цветом отображено сохранение тепла, в той части дома, где произведено утепление.
  Теперь рассмотрим, что показывает тепловизор на не утепленном деревянном доме.  На фото с права, очень хорошо видно как жильцы отапливают улицу, все тепло выходит через окна и стены.


   На этом фото, представлен широко распространенный пример латочного утепления, наружных стен панельной 9-ти этажки. Как видно из Тепловизора стена утепленной квартиры на 9 этаже не промерзает вовсе, чего не скажешь о квартирах которые находятся ниже.
   На фото пример не утепленной школы, в многих таких школах учатся и мерзнут наши дети, прибор Тепловизор показывает промерзание стен школы по всему периметру. Так зачем же выбрасывать наши деньги на ветер?

ХВАТИТ ОТАПЛИВАТЬ УЛИЦУ !!! Заказывайте Утепление)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ТВЕРДОСТЬ ПЕНОПЛАСТА ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ

10 МИФОВ О ВРЕДЕ УТЕПЛЕНИЯ СТЕН ПЕНОПЛАСТОМ СНАРУЖИ

ПЕНОПОЛИСТИРОЛ Экструдированный